Вот и ребята в ваших рядах...кулёк отличный...я бы даже сказал пушка...ни разу не пожалел что пересел с киа сиид на кулёк...всем удачи на дорогах!!

BeeDeePee

New Member
Вот и ребята в ваших рядах...кулёк отличный...я бы даже сказал пушка...ни разу не пожалел что пересел с киа сиид на кулёк...всем удачи на дорогах!!!

HYn_2fg1S_U.jpg
 


Bigguys

New Member
я в группе киа спросил ржавеют ли машины с салона. Так они ваще не в теме. Покупают машины и даже не гуглят перед покупкой >Слыхать не слышали))
 
у меня Сид СВ универсал был, конечно меньше. В Сида комплект родной резины на 16 в багажник влазил запросто, а в Джилике надо задний рад складывать, а то багажник не закрывается. Но и резина на 18 теперь
 

Cuddlebug

New Member
гораздо лучше , мультимедия лучше, дорожный просвет ОООчень лучше. Зато у Сида был подогрев спинки, датчик дождя и остатка в бачке омывателя. Спинки я рано или поздно оборудую подогревом - это полезная доработка, а датчики не так уж и нужны
 

Pie

New Member
я пересел с сида универсала на атлас, хоть и у атласа и заявлен багажник в 390 литров но в него влезает больше чем в сида 530 вот как так арифметика, сид в багажник бутылка 30 литров и 2 по 20 и места больше нет, а в атлас влетает 1 по 30 литров и 3 по 20 и еще есть свободное место, выводы делайте сами
 
В Сиде я ночевал на рыбалке, хоть по диагонали, но весь в багажнике помещался , в Кульке только ноги подгибать придется чтобы уместиться, а учитывая что на полу там тоненькая крышечка, то ее еще и продавить можно. И в Сиде был ровный пол при сложенном заднем сидении
 
кстати спинка с подогревом полезнее сидушки с подогревом. Я бы махнул не глядя подогрев из сидушки в спинку. Мало того, это кстати всем на заметкуне желательно давить коленом на сидушку с подогревом(к примеру если что-то надо достать из машины некоторые опираются коленом на сидение), это может привести к обрыву провода. Такая болячка на многих машинах случается, особенно если сидухи тонкие.
 
Я уже с Алишки получил маты обогрева, осталось найти, кто их в спинку засунет. Пока самое дешевое 2500 руб за 2 спинки просят за установку...думаю...может сам возьмусь, опыт есть
 

Сверху