Вот я не пойму! за бортом + 17, климат стоит на + 22, а он дует холодным, при том что я был у оф. и типа они мне обновили прошивку климата... не то

Вот я не пойму! за бортом + 17, климат стоит на + 22, а он дует холодным, при том что я был у оф. и типа они мне обновили прошивку климата... не то прошили или сделали вид?
 


Откуда у ОД пришивка))))) Гарантия от производителя и тот говорит что вмешательства влияет на гарантию.
Отсюда логично понимать что нет у официалов прошивки, да и по рукам бы им дали)))
 

Champ

New Member
Да, все хорошо в этой машине, но климат явно живет своей жизнью
 
так вот именно, он должен поддерживать заданную температуру, а не хреначить в лицо холодом, особенно на авто, у меня так работал на весте кондиционер, не климат
 

Boogabear

New Member
правильно, но климат должен поддерживать заданную температуру во всей машине, а не дуть с заданной температурой, у нас в машине не кондиционер, а климат
 
он у меня работает как в Рено флюенс (Меган) европейской
Когда надо тепло идёт, а когда надо холодит.
 
у меня в чери тигго 7 про был климат, выставил 20 и в машине 20градусов и ты не понимаешь откуда дует, общая температура в машине 20, а здесь чуть убрал поток воздуха наверх и тебе жарко
 

Kiddo

New Member
я пока не придумала как с этим климатом жить, в авто ездить не получается, только на окна направляю и более менее
 
+22 в данном случае — это желаемая температура в салоне. При +17 на улице в солнечную погоду внутри будет гораздо выше, чем +22.
 
Эти прошивки просто смещают диапазон датчика, грубо говоря прибавляют или вычитают пару градусов, так что вполне может быть что так и получается, дуло слишком горячим, теперь наоборот холодным.
 

Сверху