вот наконец-то получил с этими праздниками номера в ГАИИ теперь готов поделиться своей историей о покупке кулька..Идея зародилась в начале октября и

вот наконец-то получил с этими праздниками номера в ГАИ
И теперь готов поделиться своей историей о покупке кулька..
Идея зародилась в начале октября и на фоне роста цен, решил я своего старичка BYD F3 поменять на данного красавца, запросы были не велики, но обязательно (автомат, 150лс+, кожа, климат и люк, ну и бюджет до 1,9-2млн), автопром не рассматривал и поэтому пошел к китайцам, сам с г.Киров и поэтому был выбор - хавал, джили, Черри - внешне и функционал был только у джили, пошел к местным дилерам, в наличии были только комфорт и флангшип кулрей, атлас и атлас про были значительно дороже, на что даже не рассматривал, плюс у друга был в комфорте и машина зашла. И тут началось самое интересное..это цена, местный Диллер обьявил 1980тр, как изначально менеджер сказал с допами (допов не боялся, тк все было нужное и все равно бы это установил), но как оказалось ближе к покупке, что мне этого не говорили и к цене еще плюс 160тр допов, те машина вышла бы без скидок - 2140тр, на что были долгие споры, что цена не реальна и тд, в итоге машину мою оценили в якобы 100к и 160тр допов они дарят мне, плюс якобы сторговал цену на итог в 1930тр и 100тр в первоначальный взнос, что меня не устраивало, машину за которую оставил денежку на резерв продали и мне настойчиво предлагали цвет, который я не хотел и уже с якобы ценой 1870тр с учетом скидок. И тк меня не устраивала цена и я знал что можно купить дешевле, начал обзвон по ближайшим областям.
Могу сразу сказать:
- если вы с Ижевска и будете брать в кредит и сдавать трейд-ин, то вас устроят условия, в остальном не выгодно
- если вы с Набережных челнов, то вас порадуют как цены, так и условия (допы там минимальны), но придется подождать 1-2 недельки - Игорь менеджер, мне его посоветовали, советую и я вам.
- Но я взял в Сыктывкаре: цена авто (РРЦ - 1691990) + допы 105к (все они мне были нужны - сигнализация, обработка, тонер, защиты и тд, не было только брони) - отдельное спасибо Юдину Сергею - топ менеджер
Итог для тех, кто только приобретает, сравнивайте цены среди моделей, но и среди дилеров, и не верьте менеджерам, которые вас уверяют что дешевле нет и не найдете, кто ищет, всегда найдет
P.S. предоплату в итоге я забрал из дилерского центра в своем городе только после того как пригнал, вы бы видели глаза менеджера, который мне говорил, что это не реально, и деньги причем так и не вернули на карту, завтра поеду разбираться)

Всем ровных дорог, добросовестных менеджеров, и просто здоровья))

xESXYJspfU0.jpg
 


Prozaik

New Member
извиняюсь за много слов, но накипело, но счастью нет придела все равно, машиной доволен на 99,9%, остальные 0,01% (нужно добить под себя) - это уже личные тараканы)
 
просто хочется помочь тем, кто берет автомобили так дорого, у нас с такими ценами их все равно разбирают, и будут разбирать, пока не поймут что их просто наеб...) а это очень печально
 
я просто когда оформлял у наших возврат денег, у них рядом кулек стоял, с допами на продаже, дак у них даже тонер с пузырями сделан, даже страшно представить, как они остальное сделали
 

lputwez

New Member
народ смерился с этим фактом и принял его как новую норму жизни ....и да!...это очень печально.....
 
Эмоции действительно переполняют, когда происходят подобные ситуации. Мы тоже из г. Кирова, обращались к местному дилеру. Один в один - машина в наличии, цена как на сайте, прийдя оформлять сделку нам озвучивают сумму выше и значительно, просто потому что оплата за наличный расчёт + и это не допы, которые будут в машине. Тоже пока разбирались и оспаривали, прослушивали звонки, машину продали (якобы), разработанная схема на развод. Тоже звучало, что нигде не возьмём Итог: приобретение в г. Пермь, допы на 50тр
 

Kiber_King

New Member
Да покупали бы допы у них, если бы цены не гнули, по примеру: вся резинв что есть у дилера на 2-3 тысячи за колесо дороже чем в самых дорогих шинных центрах, сигналка 30к - такая же с установкой в дилерском центре старлайн 19к, пленка 50к - в лучшем детейл центре города затянуть те же элементы 20-25к... И так во всем...
 

Venzi

New Member
ну я примерно посчитал, у меня почти так и выходило, цена средняя и не ждать ничего, так сказать небольшая переплата где мог сэкономить, это ускорение времени на установку и не ждать, единственное броню сам буду делать, тк через знакомых и по цене и по качеству больше доверяю
 
Салют из Омута. Но на допах тебя развели) все самое необходимое можно было сделать в 1.5-2 раза дешевле ))
Сам брал в Нижнем, самое лучше из предложенных рядом области (Ижевск, Йошка, Пермь)
 

Сверху