Вот такие обзоры гораздо интереснее смотреть!Чем слушать бред недоблогеров и недосервисов

Huggy Bear

New Member
Вот такие обзоры гораздо интереснее смотреть!
Чем слушать бред недоблогеров и недосервисов.
 


Ты просто не хочешь знать мнение, которое отличается от твоего. Когда "недосервис" разобрал кулрей, то все владельцы были довольны и хвалили мужика. Когда "недосервис" высказал свое мнение после продажи, то все владельцы сразу начали махать сраными тряпками и обвинять того мужика во всех смертных грехах. Позорники =D
 

Dragon

New Member
я высказал своё мнение оно может же отличатся от сраных тряпок недосервиса?
 

Zero

New Member
идеальных тачек не бывает, но когда чувак ради хайпа несет откровенный бред это как минимум смешно.
 

А как же: -машина не для семьи, если там комфортно размещаются 4 взрослых или 2 взрослых и 3е детей?
-маленький Задний ряд, а по факту Задний ряд один из самых просторных в своём классе.
-плохо едет после 120, а по факту едет бодрее, чем все авто в классе до 1,5л, а это 1,6\2.0\1,4tsi. Да, после 160 подсдувается, но как бы все остальные сдуваются раньше
-ноет про тормоза, при этом машина не проехала и 500км. Как он может с таким опытом тестить тормоза на необкатанных колодках и тормозных дисках и говорить своё экспертное заключение, когда даже в инструкции написано, не тормозить в пол первые 500км?
-я спросил у него, что же мне лучше взять в бюджете 1,1 вместо кулрея, на что он мне ответил, что Сузуки витара лучше. Окееей.
Но на минутку, витара стоит ОТ 1,4 на автомате и переднем приводе. Типо крета, но на 200к дороже. При этом у тебя будет 1,6атмо. Ну и запчасти с т\о дороже, чем на кульке. При этом у тебя места сзади будет в 2 раза меньше, а багажник тех же размеров. И расход будет далеко не такой, как на кульке.
-ну и прикол про ремень грм меня удивил. Он хотяб не растягивается в отличии от цепи и при своевременной замене ходит без проблем сохраняя фазы в своих положениях.
Вообщем много сомнительных вещей, которые он сказал.
 
как он тебе может советовать джили если этот типа сервис обслуживает тойоту и сузуки вот и делайте выводы, а у Сузу итак продажи упали
 

Commando

New Member
никто и не спорит, что за 1150 его можно сравнивать только с седаном Bкласса. Если говорят, что места сзади мало, то это не запас для ног, а ширина салона и низкая крыша из-за люка (высоким людям печаль). А ещё он не сказал про короткую и жёсткую сидушку (после соляриса очень неудобно)
 
но там же выемка для головы после люка?
Просто исходя из технического обзора он рассказал все то, что рассказывали и до него, но для нас он это снял и тыкнул пальцем: это коробка, а это мотор. На это все тыкали пальцем и не снимая агрегатов с авто. А вот провести замер Толщины лкп и снять краски под задним крылом он не удосужился, как например делал на хавале н5, чтоб проверить наличие оцинковки. Так же в инсте он говорил, что с декоративностью рейлингов далеко все не однозначно, а на ютубе ничего не упомянул. Он, конечно, молодец, что делает подобные разборы, но хотелось бы все равно больше информации. Типо, что коробка адаптивная и сама подаёт масло в нагружённые узлы в зависимости от ситуации или же тот факт, что ремень в масле и как это влияет на ресурс. А если это просто обзор авто, то, простите, у энергетика обзор информативнее.
 

Glint

New Member
у меня рост 185. Никаких проблем с задними креслами, люками, никуда не упираюсь головой\ногами. В отличие от арканы. В Аркане на заднем ряду лично мне не понравилось. А какая у вас машина?
 
да вроде про все проблемы рассказывают. В чатах также самая ситуация.
Ну смысл тут каждое сообщение ныть о ржавых сидушках. Есть гарантия, надо ехать к дилеру.
Сход развал опять же к дилеру.
Просто все эти мелкие проблемы есть на всех машинах, у каждого свои. А глобальных по двигателю\ходовой пока нет.
 
да проблема не в том что там что-то отпало или заржавела! А все горят на него что это китаец и он при продаже потеряет много, и все на китайца фукают
 
ну дак это же только их проблема) всегда есть те, кто ноет и топить за своего вечного 20ти летнего японца)
 
у меня на работе владелец 20ти летнего X5 (BMW) сказал про кулрей, что машина хорошая.
Через неделю начал скидывать мне других китайцев и я чую скоро он переседят)))
 

Сверху