Вот такое интересное масло нашёл на озоне. Может кто лил такое? Что скажите

Вот такое интересное масло нашёл на озоне. Может кто лил такое? Что скажите?

vH4qVdmoJrA.jpg
 


Вот я бы сказала:
" Пожалейте движок, переплатите чуть чуть за масло от дилера", но ведь слушать то, ни кто не будет. !
 

Chunk

New Member
ты видела что дилеры льют? )) всякий нонейм опет, лопал или топал 5w40. Это масло финское( хоть и дочка лукоил) в разы лучше и допуск есть!
 

Kiber_King

New Member
зато, в случае чего, у од не будет повода свалить всё на масло, которое мы тащим с собой.
 
ну не будет у него повода... А Вам от этого полегчает? Отдать машинку в ремонт, ждать, бегать регулярно к дилеру, напоминать о себе, волноваться когда сделают, как сделают, ходить пешком или, в лучшем случае, ездить на подменном авто...
 
дилер льет масло без допусков, то что у него есть. Я 19 декабря тут целый пост про масло писал. Я купил масло сам, но нужно сохранить чек на это масло и от продавца получить копию сертификата, что он оф. продавец этого бренда масла.
 
Я бы на озоне масло не советовал покупать, эта такая контора, масло можно лить любое, главное чтобы была не подделка, а на озоне непонятные продавцы, у меня знакомый с гаража пакует товары и отправляет на озон
 
я покупал на ОЗОНе. Там можно посмотреть Продавца (юридическое лицо), потом проверить на оф. сайте бренда масла есть ли это юр лицо среди оф. дилеров. Занимает всё это не более 2-х минут. У многих оф. продавцов среди фото товара уже фото их сертификата дилера, если нет, то надо им позвонить или написать, и они всё пришлют вам.
 

Сверху