Вот уже как месяц я колесю по краснодарскому краю , машина ведёт себя безупречно , единственный минус это расход , так как езжу активно ... Заезжал к

douchbag

New Member
Вот уже как месяц я колесю по краснодарскому краю , машина ведёт себя безупречно , единственный минус это расход , так как езжу активно ... Заезжал к дилеру ключ авто в Краснодаре , отношение лучше и более людское , чем в мск . На машину все оглядываются , распрашивают . Желающие погоняться , всегда удивляются прыти чип кулька...ни гвоздя не жезла одноклубники!)

cgEMtylZwqY.jpg
 


странно , может понятии о активной езде у нас разные , либо машины у всех индивидуально адаптированы , у меня средний расход не был ниже 11 ни разу))
 

Rick

New Member
от города зависит , кто то в пробках по пол дня и расход больше , а кто то по пустому городу гоняет , и расход как по трассе )))
 

Billy Joe

New Member
https:\\www.ozon.ru\product\zont-ekran-solntsezashchitnyy-dlya-avtomobilya-razmer-110-65-sm-251491214\?from=share_android
 

Crazy_Girl

New Member
ага это если на прогреве) не реально так) физику не обмануть, я делал замеры даже на стоке с тапкой в пол жрёт как субару, причём даже на эко
 

Сверху