все еще в раздумьях над покупкой кулька как зимой справляетесь без подогрева лобовика? Особенно после ледяного

Всем привет, все еще в раздумьях над покупкой кулька Подскажите, как зимой справляетесь без подогрева лобовика? Особенно после ледяного дождя
 


Stinky

New Member
читаю листы по комплектации отдельного подогрева лобовика нет
 
я про лобовик спрашиваю, у меня сейчас на машине отдельно включается, в лобовике нити обогрева -минута и ледяная корка на машине растаяла
 

Prosexionist

New Member
не нравится многое другое, просто в новой машине хочется чтоб было все то что было в старой и еще немножечко больше
 
ну по мне в зимний период есть минус у кулька . Эта обогрев зеркало. Тут не раз говорили про это. Нитей под правый дворник не хватает. И он обледеневает . Обогрев форсунок тоже ерунда. Руль и сидения греют хорошо.
 
Щетка и обогрев горячим воздухом до начала движения после снегопада. Во время ледяного дождя — да, ехать неприятно, но хорошая "омывайка" спасает. Но это был один день этой зимой.
В остальном проблем нет.
 

Beetle

New Member
как то решили проблему намерзания льда под пассажирским дворником и на самом дворнике, где не достает ни обогрев ни обдув стекла?
 
но это надо делать под присмотром, потому что такой поток воздуха если нагреется - то лобовуха треснет .
 

Сверху