все кто купили кулрей, в дальнейшем перешли на ксяоми с айфонов? или QDlinkом не пользуетесь



Bubby

New Member
У меня Самсунг и все работает! А по большому счету эта функция не удобная! Надо подключался через usd кабель и картинка не на весь экран
 
тоже считаю данную функцию не совсем удобной. Хотелось бы в обнове получить навигацию и пропись радиостанций!
 
Почему я должен переходить с айфона на андроид? Qdlink так же повторяет экран, да и можно прошить гу в конечном счете
 
Есть одна возможность реализовать карплей.
Нужно купить устройство на али(см фото). И прошить магнитолу, прошивка нужна что бы установить приложение для данного устройства, правда в работоспособности не уверен, но теоретически должно работать. У меня на кия магнитола на андроид и эта штука работает.
Это актуально для владельцев айфонов, т.к даже после прошивки установив всякие яндекс навигаторы толку не будет т.к в магнитоле нет gps приемника и приложения для передачи данных gps на айфоне нет(могу ошибаться), вроде как можно решить покупкой gps антены usb, но опять де непонятно будет ли работать.
 

Сверху