Все привет, кто ставил диоды в комфорт, накладки пластиковые кому то удалось снять без поломки клипс?Почитал темы на драйве у всех разная инфа, кто

Все привет, кто ставил диоды в комфорт, подскажите пожалуйста накладки пластиковые кому то удалось снять без поломки клипс?

Почитал темы на драйве у всех разная инфа, кто то мучился с накладками, кто то надевал на диоды хомуты металические чтобы их там поворачивать, кто то подпиливал какие то усы у диодов...
 


Кривые руки пусть себе подпилят
F3 или F5 без подпиливания с Алика встают, как родные. Главное сгоняй потом на стенд для регулировки светового пучка)
 

Crusher

New Member
как полностью снять есть где то на ютуб ролик, но там заморачиваться надо, много накладок снимается. Снимаете внешние клипсы и по тихоньку отгибаете накладку, она отстёгивается и чем то фиксируете её для удобства замены, так как полностью не снимается накладка. Обратно всё внешние застёгиваете и ни чего не болтается, всё как родное остаётся. По сути внутренние не нужны и без них всё норм
 

Crazy_Girl

New Member
вот установить сами лампы конечно нужно помучиться, трудно устанавливаются, точнее не удобно, мало места для рук
 
но результат стоит того) вчера себе установил, это между небом и землёй просто. Линия ровная, даже регулировать не буду. На фото немного под уклоном стою, по этому не много в верх в право уходит, а так ровная
 

Spider

New Member
хотел ф3 по началу заказать, но потом решил по новее какие нибудь, так как технологии не стоят на месте. Сколько правда прослужат не знаю, отзывов на них пока мало, но это и с любыми рулетка
 

Day Hawk

New Member
у меня F5 стоят. Дальний тоже поставил ЛЕД. Но оттенки отличаются, т.к. другой производитель
 
дальний пока не хочу, можно сказать вообще не пользуюсь. На задний заказал вот такие, думаю по любому будут лучше родных
 
задние сколько ватные?
Я тоже поменял
Я вообще все лампы поменял снаружи и внутри на диодные
 

Blazer4

New Member
Зачем ломать всё там аккуратно снимается. Главное чтобы было тепло, свободное время и прямые руки.
 

Сверху