Все, вот и у меня датчик открытия капота накернулся. Печалька. Кстати дворники начинают работать как только машина в движении. Пришлось вытащить

Все, вот и у меня датчик открытия капота накернулся. Печалька. Кстати дворники начинают работать как только машина в движении. Пришлось вытащить предохранитель звукового сигнала, а то постоянно звуковой сигнал сигнализации срабатывает. Побывал фишку датчика феном просушить и сам датчик, не помогает.
 


Sweethearted

New Member
а как надо если не хлопая. У меня например закрывается не айс. Нужно хлопнуть.
 
капот вообще открывать не нужно! Это должны делать только в официальном сервисном центре!
А вообще, в идеале, авто поставить в гараж и не ездить. Иначе стойки стучать начнут ещё.
 

Poptart

New Member
какие вмятины, ты о чем? Там за край держишь и прижимаешь и все легко закрывется и не мнется даже
 
плюсую! На этой не проверял, но на предыдущей слегка придавил и небольшая вмятина сразу... Теперь только аккуратно бросаю с 20-25 см где то)
 

Heart Throb

New Member
Если у меня такое случится то выложу здесь решение для тех кто не едет к официалам по разным причинам.
А так на вскидку там должна быть постоянно замкнутая кнопка, при закрытии она размыкается, при попадании туда влаги происходит замыкание и это открытие, соответственно надо найти провода идущие к замку капота и их снять.
 
Такая же фигня случилась. Произвольно срабатывает датчик открытия капота. На ходу или на стоянке. Начинает орать сигнализация.
Кто то нашёл решение данной проблемы?
 

Сверху