Все ЗА и ПРОТИВ покупки КИТАЙСКИХ



Круто судить, когда не имел китайской машины и не ездил на ней какое то время человек с айфоном всегда скажет- берите айфон- самсунг говно вот и с машинами так же, они слышат редко эти «марки машин» - значит говно эксперты диванные
 
честно то по телефонам пример так себе, но то что видео предвзятое и по сути является спором с братом автора видео. У автора видео стереотипное представление об авто т.к. он имеет дела с б\у тачками, а те китайцы что были 5-7 лет назад это так себе по сравнению с корейцами. По этому через цикл он их и увидит.
 
все равно скажет, что , потому что видимо так принято у таких людей засирать то, о чем не имеешь представления
 
я смотрю этого автора давно и это видео чисто для хайпа и конкретно его брата который за китай. Он также обсирал тоету рав4 говоря что это унылое
Юмор у него своеобразный)
 

lputwez

New Member
ну может, я вообще никого не смотрю, поэтому не могу сказать на 100% ))
 
Все кому показываю кулик...люди в восторге..
И кроме как "круто" и "посмотрим что будет через время" ничего плохого не слышу...
А если сделать авто "ноунейм" то только останется - К_Р_У_Т_О.
 
По сути он прав, до вольво не дотягиваем, с запчастями проблемы, с ценообразованием я с ним не согласен. На мой взгляд 30% а иногда и все 100% как в моем случае с лифаном. Ликвидность, он прав....
 
Да по хорошему он и не сказал ничего путнего. У него самого подгарало всё видео, прицепиться то не к чему, кроме того что все берут, а он не шарит почему.
 
Очень зудит сейчас задний проход у тех кто сейчас купил (кирилов, каряг, вагинов, и кабздюров, манды и ойёт))))) Их просто трясёт, от того что они слили такие деньги на ветер и купили в прошлом - 5 пятилетний разработки пустой отстой! к тому же русской рукожопной сборки !! Вот и пытаются лезть из кожи в пропаганде о ( авто из Китая нового поколения о котрых некоторые даже и не слышали ) ,и как то хоть смыть грязь с своего лица, только как они не стараются ничего не выходит)))) Бываю в клубах ( чисто из интереса) других марок - охренеть сколько люди пишут там про косяки своих новеньких авто! ( естественно как Люлюхин они такие косяки стремаються на всеобщее обозрение выставлять))) это же русский немец))) купил за такие деньги, разве можно показать и опозорится))))
 

Buttercup

New Member
Он сам уже не раз говорил, что если вал машина нравится и душа лежит к ней, то забейте на всех, ведь вам на ней каждый день ездить и оглядываться на нее когда уходите с парковки )
 
Я смотрю его. Но отношение к Китаю не разделяю, сильно предвзятое, при этом наверняка умышленно умолчал о краш тесте азианнкап кулрея (протон). Где все хорошо и на англ языке. Другие китайские машины мне не нравится, не чери ни чанганы и тд. У него часто бывает что говорит что-то а через полгодика в видео говорит что порол удивительную херню и его мнение изменилось. Это его мировозрение, ваг головного мозга и видно что не углублялся в сравнение цена\агрегаты\оснащение. Время покажет, но в отношении других китайских фирм я тоже предвзят...зашёл только Джили
 

Сверху