Всей Кулбанде огромный привет! Вчера вернулся из поездки в г. Казань это примерно 3.000 км. получилось , изъездили город и окрестности вдоль и поперек

CUGYHOL

New Member
Всей Кулбанде огромный привет! Вчера вернулся из поездки в г. Казань это примерно 3.000 км. получилось , изъездили город и окрестности вдоль и поперек. Автомобиль оооочень впечатлил ,удобный , юркий, приемистый . По возвращении, в одном месте дороги не было вообще,от слова совсем автомобиль держался просто молодцом . На обгонах запас тяги есть хороший, даже на подъёмах хорошо и уверенно тянет. В позопрошлом году ездили туда же на Рено Колеосе устал ппц, а на Кульке даже с женой не менялся рулём, очень удобные сиденья. Подводя итог хочу сказать , китайские автомобили это уже не те погремушки, это достойные и конкурентные автомобили, да к тому же 5 лет гарантии пфф вообще можно брать не задумываясь, как по мне дак корейский автопром они уже нагнули.
 


в книжке написано что в период обкатки надо отказаться от длительной езды на большой скорости. Так что на дальняк лучше после первой 1000 км отправляться
 

Gasoline

New Member
Даже как я понял они масло не меняют, ставят модный фильтр салонный и прошивают медиа .
 

Bubby

New Member
Я вчера вернулся с морей,ездили в Новороссийск,Абрау, 3взрослых,2детей,полный багажник вещей,с постоянно включенным кондюком и авто ехал по горам как зверь,кто был на пляже в Абрау Дюрсо знает какая там дорога, к морю,но кулёк справился на ура,моё мнение,что по горам лучше ездить на спорте,и движок меньше нагружен,и тянет афигенно,но расход увеличивается.
 

Сверху