Всем бобра. Вчера прошел то1 Дав авто Пермь. Об отзывной компании по воздушным патрубкам не слыхали, фильтр топливный не меняют, лишь на то3, как

Всем бобра. Вчера прошел то1 Дав авто Пермь. Об отзывной компании по воздушным патрубкам не слыхали, фильтр топливный не меняют, лишь на то3, как сказал приёмщик, при мне посмотрев в регламент. Цена вопроса 10387 с учётом исключения из стоимости салонного фильтра по весенней акции. В Обухов 13800, из стоимости весеннюю акцию не исключают, я приёмщику говорю а работы одни и те же по салонному фильтру ни че не НАДО ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА АКЦИЮ ОТДЕЛЬНО
 


Dex

New Member
Меняют топливные трубки а не воздушные патрубки,поэтому они и не слышали об такой отзывной по замене воздушных патрубков.
 
Записался на 27 число в Дав-Авто Пермь. При звонке они упомянули о замене патрубка, если вин пробьётся. У меня меняется.
Так же акция на воздушный фильтр и обработку. В районе 10 300 выйдет за ТО1. Как сгоняю,скину инфу)
 

Zero

New Member
Мне тоже звонили на днях из ДАВ-АВТО на Бродовском, что приезжайте поменяем патрубок бесплатно и весеннюю акцию по замене фильтра вычтут из ТО-2 . Собираюсь к ним в июне сейчас пробег 18900 км.
 

Сверху