Всем добра. Думаю насчет покупки авто. Как автомобиль по ходовке, лкп, электрике? Стоит брать? И какие косяки или болячки есть у авто

Всем добра. Думаю насчет покупки авто. Как автомобиль по ходовке, лкп, электрике? Стоит брать? И какие косяки или болячки есть у авто?
 


Cinnamon

New Member
Мдааа... Хотел только узнать стоит брать авто или нет. А тролли тут как тут уже. Ни одного дельного совета или коммента
 

Shnookums

New Member
да потому что тут через день пишут это. Посмотри стену . Запросов куча. И сразу всё поймёшь для себя
 

Handsome

New Member
На Youtube примерно тысяча обзоров за последние 2 года. На стене в этой группе несколько десятков постов с ответами на вопрос "Как машина вообще?"
Если лень, то не вопрос: за небольшую плату составлю справку с ответами на популярные вопросы о Geely Coolray.
 
Ходовка побрякивает и поскрипывает в большинстве случаев, особенно зимой. ЛКП достойное. Если готов отдавать за китайца 2 с большим хером ляма, то в одноклассниках это лучшаяуася тачка. Речь про 2020.
 

Toyboy

New Member
я не просто про китайца говорю, а про конкретную модель. Но за 2+ ляма, я бы все таки присмотрелся к иномарке со вторички, возможно даже с рулем в бардачке.
 

Suicide

New Member
мне допустим б/у не подходит, потому что пробеги за 3 года под сотню. Поэтому если взять с пробегом через 3 года будет 150-200 и что с ней потом делать? А если ездишь не более 10000 в год, то конечно и с пробегом пойдёт.
 

Сверху