Всем добра и позитива. Я из тех кто хочет авто придать индивидуальности и практичности. Поэтому не оставляю без внимания к доп.элементам снаружи и

Всем добра и позитива. Я из тех кто хочет авто придать индивидуальности и практичности. Поэтому не оставляю без внимания к доп.элементам снаружи и внутри. Полный пакет чиповки уже сделан, переходим на отделку. Продолжением индивидуальности стали накладки вокруг ручки и сверху. Возможно обладатели авто уже добавили красок в своего коня поделитесь детайлингом (фото) вашего красавца (цы).
Было бы интересно увидеть как выглядит обновленный тонель, накладки на зеркала и карты, блок управления стеклами и т.д.

yIgF7-RXucM.jpg
 


Day Hawk

New Member
Если бы владелец Креты хотел индивидуальности,то я бы его понял,а тут вообще не понятно на кой этот гемор.
 
практично ни царапин ни выгорания краски. А для чего люди шильдики снимают с крышки багажника? Не потому что стесняется китайца, хотя и такое не исключаю.
 

Blazer4

New Member
в чем практичность? Вбухать кучу денег во всякие фишки, подсветки, шумки, пленки и т.д. А потом через 3-5 лет продать. Человек будет покупать машину, и ему будет глубоко плевать на все эти прибабахи. Те времена, когда писали "продам ВАЗ-2108, тонировка, музыка Пионер, акустика Урал, сигнализация Аллигатор... кожа-рожа, все дела" давно прошли. В этой машине есть все, что необходимо, она прекрасно выделяется в толпе. Всё остальное - это деньги на ветер. Или вы купили машину на всю оставшуюся жизнь?
 

Muffin

New Member
После первой зимы это все помутнеет. Ну и новогодняя елка смотрится, как минимум смешно...
 
Боже… одно дело поставить такую парашу, гораздо хуже написать об этом ещё и фото приложить.



Лучшее что можно сделать с ВНЕШНОСТЬЮ кулрея, это обклеить полиуретаном и ВСЕ
 

Heart Throb

New Member
Мальчики и девочки! Я купил машину для себя и мне нравится то что в ней есть. Но....защиту дверей, накладки на карты и тоннель не кто не отменял. Вы готовы диоды в салон ставить (согласен не все так думают) за копейки и пишите про накладки от 1,5 рубля колхоз. Вот вы юмористы. А мне вот в кайф все защиты и хром и подсветка, денег хватает на всё это. Вот ещё покупку сделал именно сегодня для себя и поездок (фото). Кайф от того что самому комфортно.
P.S. накладки эти чёрный глянец не такой конечно тон как кузов в стекле но в живую он не так выделяется.
 
Люди просто поделились своим мнением. Можно хоть всю тачку с ног до голову зафаршмачить наклейками, вставками, присосками…и по своему кайфовать.

Вон молодежь всякие спойлеры хреначат на откровенно мертвые автомобили, и кайфуют же. В случае с ручками на вашем фото примерно такая же картина.
 
Мне казалось что мода на эту аляпистость ушла с лихими 90ыми, ан нет.
По мне чем меньше всякого хрома, элементов выпирающих, пластика не в цвет кузова тем красивее, минимализм так сказать
 
Да делай ты чего хочешь , твоя машина , но вкус воспитывать в себе нужно, в кульке и так много деталей и они горманичичны.
 

Сверху