Всем добра и позитива. На днях стал обладателем данного авто, купил себе в подарок на день рождения и для дальних поездок с семьей. Брал комплектацию

Всем добра и позитива. На днях стал обладателем данного авто, купил себе в подарок на день рождения и для дальних поездок с семьей. Брал комплектацию флагшип. Цвет: чёрный. Модель 2021г. Плюсов много, но сразу нашёл и минусы. В целом автомобилем доволен, осталось поставить на учёт.

V7Pgc8AXqgw.jpg
 


Hunny

New Member
Про них думаю все в курсе и нового не скажу. Подвеска - проезд неровностей, после них хочется проверить стойки стабилизатора. Щётка водительская- около 6см. не доходит до стойки, закрывается обзор. Резина- редкий размер, но уже найден замена под стандарт.
 

Billy Joe

New Member
какую резину в итоге купили и по чём? Поделитесь.
Я авто заказал, сейчас зимние шины подыскиваю...
 
самый большой выбор это 225\55\18 тут на кошелёк выбор. 215 редкий у нас выбор и ценик липучки около 11т за балон.
 
я когда купил по любому покрытию была тишина, вчера было потепление +5, стук по гравийке отчетливо слышен. Теория о морозе рассыпалась, в подвеске ничего стучать не должно. Эта проблема у многих, но не у всех.
 
я часто езжу на расстояние от 500-600 в день до 1500-1600 за сутки. На данный момент у меня седан Шевроле Кобальт, думаю Кулрей поудобней будет
Смотрел спортажа но мне морда его не нравится и на лям дороже.
 

Flitch

New Member
ну получше кобальта это точно. Но в целом да смотря с чего пересел. Спортаж по дизайну ппц урод. Кулек намного лучше.
 
аккуратней в размерах как показалось мне и затылок к подголовнику на трассе прилипает. Конечно был ещё вариант Сорренто, но бу 1900 что-то не вставил и он.
 

Player

New Member
размер спортажа и кулрея. Первый больше, второй компактнее выглядит
 
аа ну это да. Хотя внутри они наверное одинаковые. На днях тут ехал в спортаж последний. Довольно тесно внутри мне не понравилось
 

Champ

New Member
у кого то так мотор хлопнул , так же хватает , лучше не лезть
 

Сверху