Всем добра и позитива. Не за горами первое ТО. Официальный прайс на стене сфоткал. По расходникам: масло+2 фильтра+прокладка сливной пробки. Борщат в

Всем добра и позитива. Не за горами первое ТО. Официальный прайс на стене сфоткал. По расходникам: масло+2 фильтра+прокладка сливной пробки. Борщат в Вологде. 13 на расходники много.
Владельцы с СПБ откликнитесь ценник какой у вас?

wfk3zjAzCrU.jpg
 


Crusher

New Member
второе можно за 10700 пройти, если есть карта джили клуба и убрать из ТО лишние замены антифриза и тормозной жидкости
 
легко. Там написаны условия когда идет замена этих жидкостей. Если эти условия не наступили, значит работа убирается. Завтра как раз буду проходить то2 в экспокаре. Убирали данные позиции без вопросов когда уточнял, что у меня нет столько км и годов эксплуатации
 
покупаешь расходники и в любой другой проверенный сервис.
Они мне на предыдущей машине 6 литров масла бахнули и ни одного фильтра не поменяли, а денег взяли по полной и это было на втором ТО( заезжал к ним на днях проверить поменялись ли мастера и к сожалению те же)
 
нужна лицензия на ремонт и гарантию на джили. Таких сервисов в Архангельске 1 ито у него эту лицензию забрали. Они тока масло могут менять а по гарантии ни чего трогать не могут. Слетай с гарантии и ремонтируйся где хочешь. Я на Дастере так сразу сделал не х.... и машина. А на кульке 5 лет хочется побыть на гарантии
 

Bumpkin

New Member
официалы в Вологде дают ценник в 14,5 (информация на стенде) но....у них площадка с подъемниками в аренде была. И вот когда снова будет они не дают инфу, поэтому по гарантии отправляют в Кабриолет за 19.
 

Сверху