Всем добра и позитива. Ранее писал пост по вибрации двигателя. Сегодня сняли защиту и обнаружили кости, скорей всего их натаскала крыса. Во дворе

Всем добра и позитива. Ранее писал пост по вибрации двигателя. Сегодня сняли защиту и обнаружили кости, скорей всего их натаскала крыса. Во дворе куча машин но почему именно мне остаётся загадкой. У меня две защиты с завода пластиковая плюс металлическая. Дополнительно задал вопрос можно ли снять пластинки, сказали что лучше не надо т.к. она больше и дополнительно закрывает картер по типу пыльника. По этой причине из моторного отсека кости и не выпали. Значит хорошо защищает. Очень повезло мне что вся проводка и шланги без повреждений. Двигатель перестал дергаться и все стало работать как часы.

OPyd41uquSc.jpg
 


Я был на детейлинге, так там был спортэйдж новый с проьеком 4к. Так там завелись мыши из за того, что машину не убирали от остатков еды детей. Они там кучу чего погрызли. Весь салон разобрали очистили, озонировали)) Так что кости это ещё не самое страшное.
 

Сверху