Всем добра и позитива. Сегодня общался с ОД при личном визите выяснил следующее. Акция по замене и антибактериальной обработке кондера в Вологде

Baboo

New Member
Всем добра и позитива. Сегодня общался с ОД при личном визите выяснил следующее. Акция по замене и антибактериальной обработке кондера в Вологде действует. Сейчас рем.зона находится по другому адресу в салоне "Кабриолет".
Примерно через 2-3 недели рем.зона будет на территории ОД а не в стороннем сервисе.
Цена ТО зависит от расходников. Пример: два вида фильтра салона (антибактериальный около 2,5т.р. и обычный -700р.), с заменой топливного фильтра или без....и т.д.
На данный момент отправили запрос в головной офис на корректировку количество масла (требуется 7литров, а не 6 как заявлено).
Ждут на тест драйв нового Атласа Про, цена около 2,2-2,3 будет))) Да да дешевле Тугеллы)))
Занялись прошивкой головы снимают ямы и улучшают работу робота.
P.S. Сегодня был первый клиент по акции. Если в группе поделись впечатлением.
 


я общался на уровне руководства. Через месяц примерно сказали будет прошка. А на мой вопрос по ценнику сказали -конечно дешевле.
 

Bumpkin

New Member
это ещё на предыдущей машине, тоже джилли ТО делали. Залили масла 2 литра завели двигатель, выехали потом долили ещё 4 литра, когда в двигатель влезает всего-то 4 литра и я понадеялся на них сразу поехал на трассу 300 км. А утром думаю дай проверю уровень масла, а там двойной уровень и масло кидает в дроссельный узел...
 

Сверху