Всем добра и позитива. Стандартная ситуация. Начинается зима и холода и как всегда поднимаем тему обогревов. Лайфхак старый проверенный временем

Pie

New Member
Всем добра и позитива. Стандартная ситуация. Начинается зима и холода и как всегда поднимаем тему обогревов. Лайфхак старый проверенный временем.
 


открываю брелком. Закрываю им же. Затем стандартный автозапуск. Греется руль, форсунки и т. д. Стоя т на автоподогреве.
ГУ, ещё раз напоминаю, прошито. Как у непрошитых - не в курсе
 

Beetle

New Member
ясно, я говорю у тех у кого не стоит стороней сиги, не будут работать подогревы при автозапуске, пока не сядешь в машину и не активируешь ГУ. Да прошито ГУ
 

MAMBAwO

New Member
у меня нет сторонней, только штатка. Всё работает, если заводить по указанному алгоритму >
 
не у всех заводская, но даже в этом случае подогревы только таким способом включаются. Даже при выставленных позиция без этой манипуляции они не греют.
 
У меня для вас плохие новости,они начинают работать только после включения гу,официальный представитель GM мне так и объяснял,это не обходится
 
тоже в глаза бросилось. У меня дорест, но физ.кнопки нет, там сенсор. Видимо, в первых версиях дореста были физические
 

Сверху