Всем добра и позитива. Владею авто месяц за это время накатал 5500км. Приобретал именно для комфортных и дальних поездок всей семьёй. За это время

Counsel

New Member
Всем добра и позитива. Владею авто месяц за это время накатал 5500км. Приобретал именно для комфортных и дальних поездок всей семьёй. За это время экспериментировал с топливом. Заливали и 95 и 98. Аппетитом вполне доволен. Если по трассе ехать 105-110 расход около 6,5л, выше 120км/ч - 7,8-8,0. Были случаи когда расход был в пределах заявленной в доках. Пожалел только что в машине нет комплекса камер и автопилота как в Тугелле. Вообщем первые впечатления такие же как а день покупки на отлично.

FcbblsjjuH8.jpg
 


BumperButt

New Member
Не пойму, почему все заливают 95, а не 92? Я даже вчера в салоне уточнила мне сказали нет смысла заливать 95. Кого слушать блин?))
 
вероятнее вы купили авто недавно, поэтому втирают что и 92 можно, так как дешевле, это маркетинговый ход. Лить можно, но точно не в турбо мотор.
 

Half

New Member
я вчера купила )) в субботу забираю. Поэтому и спрашиваю. Ведь в субботу первая заправка O
 
мне не только в салоне так сказали, но и так знакомые. А в группе в этой кто владеет именно кулрей все пишут 95)) кого слушать хрен знает +
 
если не любите поднажать газ в пол иногда, и ездите спокойно то 92 можно, но на такой машине вряд ли вы удержитесь, она провоцирует)) а тут уже лучше 95
 
95 не ниже! Не жалейте сто рублей с полного бака! Ни чего не выиграете! От 92 может таким боком вылезти >
 
дело не в выиграете. Мне в любом случае будет дешевле по Бензу так как раньше у меня расход был 11-12 литров по городу ))) просто хотелось понять почему так.
 
я не Андрей, но отвечу
На скорости до 100км\ч на круизе расход 5-6 литров держать легко.
Да и без круиза тоже самое
 

Mr_Jeйson

New Member
да. На круизе едешь ровнее, если не считать населённых пунктов. Выдавало и 5,0 но я не успел снять. После обгона фур расход не вернулся к тому показателю.
 

Сверху