Всем добра. кто менял задние тормозные диски? Есть адекватные аналоги ? Хочу по кругу

Всем добра.
Подскажите, кто менял задние тормозные диски?
Есть адекватные аналоги ?
Хочу по кругу махнуть
 


Uidnu в основном распространены диски подходят без доработок имеются все нужные крепления, перфорированые задние и передние, на авито видел данной фирмы
 
оригинальный 4050041600
По нему найдёшь Uidnu или другие аналоги. Других вроде и нет хотя видел по-моему есть и другие. А так, если брать то именно перфорированые от обычных толку нет. А так хоть тормозить начинает понормальному ну и колодки керамику к ним
 
на просторах авито такие еще предлагают. якобы лучше чем UIDNU. по этому хочется узнать мнение пользующихся. тоже подходят без допилов и бубна :)

xb5RTt1hbM4.jpg
 

Dark Horse

New Member
сам раздумываю. с дисками или нет менять... расскажите как на родных дисках будет
 
эти премиум, там таже сертификаты стоят е11 это Великобритания. Если есть деньги, то это будет лучший вариант
 

Natural

New Member
родные диски не очень мягко сказать, лучше менять сразу вместе с колодками.
 
да я понимаю. но приоритет все же немного в другую сторону... про диски знаю. по этому и спрашиваю. может малой кровью обойдется
 
люди уже ставили от витары, по итогу сутки появились. Могу дать контакт человека подтвердит. В итоге он другие диски заказал.
 

Сверху