Всем Добра!!! Подскажите пожалуйста у кого сколько стоит нулевое ТО? Сегодня дилер озвучил цену в 7000. Магнитогорск

Handsome

New Member
Всем Добра!!! Подскажите пожалуйста у кого сколько стоит нулевое ТО? Сегодня дилер озвучил цену в 7000. Магнитогорск.
 


Дилер озвучил замену масла, фильтров, диагностику дв., всех световых приборов, протяжку ходовой, диагностику АКБ. Как то так.
 

Kiber_King

New Member
Я в магнитогорске То нулевое проходила 7тыс в честь дня рождения 700руб скидку сделали,6300отдала
 

Beetle

New Member
да что вы перечислили ,фиксировал сколы,точнее осмотр провел по сколам
 
Живу в Магнитогорске, по регламенту то есть первое то, нулевое - это уже желание дилера заработать побольше.
 
мне дилер названивал про 0 то , и убеждал что в новом двигателе стружка и мастер это устранит на 0 то , я долго смеялся ) После того как сказал что раз в нём стружка - я вам его верну , более меня ни разу не беспокоили .
 

Hunny

New Member
крутая история. Надо было писать претензию за стружку. Было бы забавно проучить этих ничтожных обманщиков деньгами
 

Amazing

New Member
навряд ли что то было бы , девушки с ресепшена - это ведь просто "говорящая голова" . Большинство людей в машинах ни бум бум , по этому и ведуться на нулевое то , стружки , протяжки и бог его знает что еще )
 
Я никакого нулевого ТО не проходил - не автоТАз же из 90х купил. Откатал первую 1000 км по городу и махнул в отпуск надальняк на море. За месяц 8000 км накатал и ничего не отвалилось.
Так что если лишние бабки карман жмут, то конечно ОБЯЗАТЕЛЬНО едьте на ТО-0, а лучше внесите эти 7-8к рублей в счет досрочного погашения автокредита, если таковой имеется - выгоды больше будет
 

Сверху