Всем добра! Вопрос по дворникам. Менял кто нибудь щетки дворников на более престижные? Заводские полное г... Перестали работать нормально после 1

EXOMI

New Member
Всем добра!
Вопрос по дворникам.
Менял кто нибудь щетки дворников на более престижные? Заводские полное г... Перестали работать нормально после 1 месяца эксплуатации.
Искал германские, каркасные аналоги, ничего не подобрал
Буду благодарен за ссылочку

jYXEofxdThGkuoO9WLC9LZw892jGtM96onDSTzaGWBv4_teFKoZT3HcDYeH-k4JNiBJyuqX2HtXHE2chNfsdog9V.jpg
 


Lil

New Member
мне каркасники нужны, нах нужно менять резину постоянно спасибо за совет конечно
 

сloud

New Member
Замена резинок 5 мин и будет хорошо работать. Через 3 месяца повторить
 
Просто замени резинки... единственный момент, торцевые заглушки на дворниках надо приловчиться снимать
 

Сверху