Всем доброе утро, новость такая: вообщем затянул же капот полеуритановой плёнкой все супер смотрю не налюбуешся, как известно пленка выдает все

Всем доброе утро, новость такая: вообщем затянул же капот полеуритановой плёнкой все супер смотрю не налюбуешся, как известно пленка выдает все неровности царапины иипрочью х... Ню, на кромке в результате ближе к камере передней, чет думаю посмотрю как там сетка:поднял глазки в верх обнаружил что капот был в сколах, и царапинах дилер задул просто сколы полернул и все, только под углом все видно и через пленку! Так как она повторяет все неровности! Проверте свои машины!
Поехал к ним!!!
 


Может это пленочки накосячили. Почему дилер сразу? Вы акт приёма-передачи подписали? Что хотите) так и скажут
 
так дело в том что я был на момент установки пленки, все четко было смотриш все норм когда пленка приняла своё расположение вот и заметил эту хню
 

Hottie

New Member
Записали на ПН на экспертизу, вот теперь вопрос пленку то снимать нужно, или нет
 

Handsome

New Member
я пленку через неделю после покупки авто наклеил, пробег был километров 400, по трассе еще не ездил, капот вроде в идеале был. а по весне глянул - там микросколы под пленкой, которые начали темнеть, теперь жду когда зацветут))
 

Сверху