Всем доброе время суток!Кто может подсказать , хочу купить резину зимнюю .. и диски запасные что бы не переобувать 2 раза в год, но диски оригинальные

Всем доброе время суток!
Кто может подсказать , хочу купить резину зимнюю .. и диски запасные что бы не переобувать 2 раза в год, но диски оригинальные чето сильно дорогие, такие подойдут по размерам? Диск Replay Реплика A119 8x18 5x112 ET39 D66.6 MBF.
или
Диск Replay Реплика TY48 7x17 5x114.3 ET45 D60.1 MBF
Кто может посоветовать хорошую регину люблю гонять и диски по цене /качество, заранее спасибо.
 


Crusher

New Member
Первые по разболтовке не подойдут,вторые подойдут но нужно ставить центровочные кольца.
 
да смотрел эти покрышки но там шиповка , я В Крыму в Ялте живу и тут снега пару дней за зиму, быстро сотрутся. нужно обычная хорошая зимняя резина, но бывает и гололед на трассе, часто по горам.
 
ну это нормальная хорошая зимняя резина
А если имели в виду липучку, то мои полномочия всё, окончены. Всегда на шипах ездил
 

Heart Throb

New Member
А если по асфальту ездить не по снегу быстро сотрутся, повылетают шипы?
 
если у меня стоят 18 оригинальные сейчас, что бы датчики работали нужно брать новые диски такого же диаметра?
 
Обычно если диски с резиной меняешь, то новые датчики прописывать надо, так как они показывают ошибку, в машине не прописаны. И отключить эту фигню на панели приборов не получается, даже дилеры не могут. (Думаю пока)Датчики стоят на дисках.
 

Bigguys

New Member
Колёса даром сможет вам подобрать комплект и получить скидку на датчики и монтаж.
 

Patootie

New Member
как любые если многие и на форумах читал что датчики не работают или ошибка. первая машина по этому не разбираюсь пару месяцев как купил . мне надо что бы работало все но не хочу переобувать а купить сразу диски с резиной зимней.
 

Dummy

New Member
Последние диски подойдут, сам езжу на дисках с такими же параметрами. Но, если любишь погонять, брать надо 18\19, устойчивость будет лучше. Те, которые 17’ высота борта высокая, прибавляет мягкости.
 

Сверху