Всем доброго дня! Как я писал раньше с проблемой передней подвески, проблема у ОД так и не решена! В итоге, машину оставил на два дня, разобрали всю

Всем доброго дня! Как я писал раньше с проблемой передней подвески, проблема у ОД так и не решена! В итоге, машину оставил на два дня, разобрали всю переднюю подвеску и ни чего не нашли. Грешили на стойки, в итоге все норм, якобы от руки работает. Пробег на машине 5100км. По словам ОД сегодня было такое же обращение, с тем же самыми проблемами, только вот пробег 30000. После тест драйва инженера по гарантии было записано видео с посторонними звуками передней подвески. Вердикт, ни кто ни чего не знает и найти не может. Все данные решили отправить в представительство Gelly. Мое личное мнение, ни фига они не найдут не имея запас ных честей передней подвески и не зная новый автомобиль. Если были бы запчасти хоть смогли бы исключить путём замены их. А так, только в визуальный осмотр. В итоге, ждемс дальнейшего рассмотрения данной проблемы со стороны ОД. Один плюс этого обращения, что хоть все бесплатно и отрегулировали передние фары, так как при включение ближнего света, пучек света бил как бы под машину. С левой фары пучок света бил в лучшем случае на метров 10. Соответственно в тёмное время суток вырядил успеешь что нибудь предприятия при скорости даже в 30-40 км
 


Harvard Head

New Member
Хз, у меня нет стуков может ты стуки воспринимаешь от жесткой подвески , у тебя все же не лехус
 
А и не найдут))))Стук и глухой звук работы подвески,это разные вещи.Глухой звук работы подвески убирается путём подкладывания резиновой прокладки под пружину+ одеванием кембриков на два конца пружины,так чтобы были закрыты крайние витки.
 

Half

New Member
Может суппорта гремят?Достаточно распространённая болезнь на многих авто.
 
если знал что гремит в подвеске то нашли бы причину..... а так приарезде по неровностям идёт дребезг!
 

Bonkers

New Member
мне кажется у меня тоже появился такой стук, особенно при езде по гравийке.
 

Rooster

New Member
таже херня, еду по неровностям такое чувство что там подвески и вовсе нет, грохот пипец все блюмкает. Поеду на то буду просить чтоб смотрели пробег 9700
 
Такая же фигня. Стук глухой на мелких неровностях на маленькой скорости. Думал что-то недотянуто. Лазил под машину. Ничего не обнаружил. Жду то1 чтобы поучать дилера. Ощущение что стут от стоек стабилизатора. Принаезде на неровности что правым, что левым колесом источник звука локализован в одном и том же месте. В идеале надо заехать на вибростенд и потрясти машину. Но зачем если она на гарантии. Любой стук рано или поздно вылезет. А ещё на морозах появился скрип сайленблоков. Надо силиконом пройтись.
 

Сверху