Всем доброго дня! Как писал ниже, сегодня доехал до ОД касательно стука в подвеске. Вообщем ни чего не нашли, на вибростенд загнали, тоже ни чего не

Всем доброго дня! Как писал ниже, сегодня доехал до ОД касательно стука в подвеске. Вообщем ни чего не нашли, на вибростенд загнали, тоже ни чего не нашли. Сказали если прогрессировать будет то оставлять машину на пару дне. Ну и заодно масло в двигателе поменял, меж интервальную замену сделал, я в шоке был от количества. Три цилиндра, объём масла 6,5 литров, это как на v6. Итого к оплате за замену масла 7325 рублей.
 


Кстати меня тоже беспокоит передняя подвеска! Какая то мягкая, такое ощущение что там толи что-то разбито, толи открутилось
 

Muffin

New Member
все что можно проверили! Сказали что возможно как вариант передние стойки! Катайтесь, если совсем не в сонату будет, оставляйте, будем разбираться ..
 

Poptart

New Member
чес сказать я другова мнения! Экономия в 1000 , а риск того что ты купишь на рынке, в магазине подделку 99%. У дилеров я уверен идет оригинал масло, и они несут за него ответственность! Вот и подумай стоит экономить эту 1000?
 
не может. Повторю они несут за это большую ответственность. Даже на миг представим эту ситуацию- они за это в ответе! А то что у тя стуканет движок, как установит следствие и вскрытие из-за не качественного масла, которое купил в ленте, кому ты предьвишь?
 

Crazy_Girl

New Member
друг сними розовые очки. Это всего лишь бизнес. Поставщики у всех одни) мне в тойоте вливал диллер паленку. Я угараю как люди дилерам верят, а это теже барыги которые зарабатывают деньги.
 
думаю от дилера зависит, если будет какой нибудь рольф или мейджор, там следят за этим, а если новый какой то дилер, то все возможно
 

Heart Throb

New Member
да ради бога! Я высказал свою точку зрения! И я ее придерживаюсь! Не на том экономите господа! Купили тачку за 1.5, а на масле с разницей в 1000 сэкономили! Раз-два в год! Гениально! Браво!
Я лучше не схожу в пивнуху один раз! Но буду спать спокойно, и уверен если даже од зальет мне подсолнечное масло, он за это в ответе и будет нести ответственность
 

Day Hawk

New Member
как я уже написал мне тойота которой 100500 лет залил масло паленку. На 2к пробега масла угар был более 2ух литров. К ним приехал поменяли> извенились сказали быыает)
 

Heart Throb

New Member
а я просто научился определять канистру оригинальную. (Тойота) а так конечно пофиг пока на гарантии. Просто убеждения о том что дилер льет только ориг это заблуждение. Как грится 1 раз и палка стреляет!
 
это ваше дело. Масла заливается 5.6 литра. Не знаю почему он пишет 6.5 литра.
Всегда сам покупаю масло. Оно чекается на официальном сайте производителя за 5 минут. Масло можно купить в пределах 4-4.5 тысяч.
 

Kickstart

New Member
На ТО когда ездил, то с уже своими фильтрами, которые сам и менял. С маслом никогда не крутил. И никому не советую. Что там льет ОД - его конечно дело. Но он и несёт за это полную ответственность.
 

Mad Jack

New Member
Масло заливают у ОД толко шел! 0;20 сделано в Европе написано и рекомендации для двигателей Вольво, на оборотной стороне написано было
 

Сверху