Всем доброго дня!На днях появился резкий запах сероводорода ,тухлых яиц или болота,думаю обьяснил какая это воньНа ходу не пахнет ,видимо

Всем доброго дня!На днях появился резкий запах сероводорода ,тухлых яиц или болота,думаю обьяснил какая это воньНа ходу не пахнет ,видимо продувается а вот при полной остановке если двигатель работает ,начинает дико вонять.у кого то такое было?Пробег 4т км !грешу на катализатор,записался к диллеру на 1 апреля.
 


Harvard Head

New Member
Добрый вечер. Есть такая бяка. На ходу нет запаха, при остановке есть. Особенно по утрам, вывожу из гаража, еду 3-4 км, ставлю на паркинг и появляется запах. Как то через раз запах появляется.
 

Blossom

New Member
да прям один в один. На сколько я нагуглил это катализатор разрушается
 
хз, на тигуане тоже такой запах был. Но там грешил на заслонку турбины ( подтекала). После дилера дайте знать пожалуйста
 
Не особо верится в катализатор, что бы ни писали, но если так, то именно выхлоп должен вонять, можно ж выйти принюхаться. А если и выхлоп, то тут может бодяжный бензин быть с кучей серы.
 
лью только на газпром 95 джидрайв,посмотрим что диллеры скажут ,я сам не верю что за 4т пробега развал каталика
 

Buttercup

New Member
Ну что у вас с запахом в салоне -победили? Что дилер сказал? У меня тоже один раз так было, может дело с системой кондецианирования?
 
К диллеру 1 апреля только ,ездил сегодня 200км никакого запаха во время езды ,но стоит остановится и постоять начинает вонять
 
У нас в предыдущей машине тоже так воняло, особенно по утрам. Обратились к ОД, сделали антисептик кондиционера и все прошло. Но там у нас кондиционер был
 

Сверху