Всем доброго дня!Ребят, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого проблемы при проигрывании музыки по Bluetooth? У меня IPhone. При воспроизведении в

Всем доброго дня!
Ребят, подскажите, пожалуйста, есть ли у кого проблемы при проигрывании музыки по Bluetooth? У меня IPhone. При воспроизведении в колонках переодически слышны щелчки. При разговоре по телефону такого нет. Подключал телефон через кабель, опять же щелчки дают о себе знать. Другой телефон подключал - тоже самое. Музыку люблю, уж очень слух режет. Кто что посоветует? Поделиться, пожалуйста.
Радио играет нормально. Флэшку не пробовал.
 


billyvan

New Member
Слушаю музыку только через флешку и ни каких проблем и качество хорошее. Установлен эквалайзер Вайпер.
 
Я уже просто устал пробовать и искать проблему. Первые две недели было все норм. Затем началось. Сбрасывал ГУ до заводских, перегружал телефон, эквалайзером пробовал - ничего не помогает.
 

Thunder

New Member
Через блюпуп ни когда не слушаю музыку, ибо этот формат изначально не был для этого предназначен и поганит сильно звук. Флешка и нет проблем.
 
Особенно, если поставить более лучшую акустику, разница очень существенна становится) Через флешку намного лучше, чище и громче)
 
В общем, сегодня делал ТО 0, задал вопрос дилеру. Говорит, что у многих такая проблема, и состоит она в прошивке. Новой у неё пока нет, ожидается в начале июля
 

Сверху