Всем доброго дня. Вопрос к тем кто брал автокредит. Вам тоже звонили из конторы "ЭКО страхование"?! С предложением вернуть страховку. Кто что думает

Всем доброго дня. Вопрос к тем кто брал автокредит. Вам тоже звонили из конторы "ЭКО страхование"?! С предложением вернуть страховку. Кто что думает про это? Или может кто делал?
 


ставка не поменялась?
Просто у меня тоже Сетелем. Страхование 140 000. Нигде не нашёл, что ставка меняется. Нет вроде такого пункта. Тоже хотел вернуть страховку. Быстро перечислили? Вообще платёж не уменьшался?
 
и крайний вопрос, а то завтра у меня предпоследний день.
Подавали документы в офис банка Сетелем? Или же почтой отправляли в Сбербанк страхование.
Получается ставка не подменялась вообще, а вам просто вернули 120 000 на счёт??

Если да, завтра полечу первым делом писать отказ от неё. В договоре нашёл, что только каско обязательно и не вижу, где может повыситься % ставка от отказа страховки.
 

Psychotic

New Member
Почитайте договор. Вполне возможно банк за это покарает увеличением ставки или как у меня отменой всех скидок дилером. Ниже темка есть с таким же вопросом.
 
тут либо идти к юристам, что бы проверили хорошо кредитный договор, может быть пункт что при возврате страховки банк пересчитает процентную ставку и выгоды никакой не будет
 

Wings

New Member
у меня договор 10%, если откажусь от страховки то будет 16%. Мне не выгодно
 
Не подскажите, кто брал в Сетелем банк, возвращали Страхование?
Просто в договоре не могу найти, где прописана именно Страхование жизни.
 

Сверху