Всем доброго. Достала стучать вся передняя подвеска. Кто как с этим боролся. Такое ощущение, что металл об металл бьётся на мелких неровностях на

Всем доброго. Достала стучать вся передняя подвеска. Кто как с этим боролся. Такое ощущение, что металл об металл бьётся на мелких неровностях на маленькой скорости. На средних скоростях нет стуков
 


ясно, еще старые амортизаторы ставили, на новых машин другие уже стоят. Гарантия только 1 год, уже не поменять по гарантии, только самому покупать.
 
а нет ли видео вашего или чужого? Понять что за звуки.
У меня машина 21 года. Но когда еду во дворе по разбитой дороге, то звуки будто суппорта болтаются слегка
 
Машина бюджетная - спереди макферсон, сзади балка. Плюс резину люди ставят самое г.вно, потому как дорого типа. А ждут чуда - как же, это что не Майбах ручной сборки ? Блин я же не знал и на тест драйве не ездил и вообще обманули - верните типа деньги или все меняйте по кругу задаром. Чудес нет - хочешь чтобы было относительно комфортно - плати, бери машину премиум класса, раз в 5-6 дороже и все первое время будет хорошо. На свои деньги с подвеской все нормально - будет мягкая - плохо держит дорогу и скорость и станет валкая. Я ездил на новом дустере для сравнения - там мягче подвеска, но его болтает на дороге там где Кулрей идет как по рельсам.
 

Сверху