Всем доброго времени суток! Искал надежный, экономичный автомобиль для себя (24 года, без детей) для ежедневных поездок по городу, на рыбалку по

Stinker

New Member
Всем доброго времени суток! Искал надежный, экономичный автомобиль для себя (24 года, без детей) для ежедневных поездок по городу, на рыбалку по выходным и раз в 2-3 месяца крупных поездок на 300-500км. Рассматривал Икс-лайн, рапид, поло, аркана, каптюр, но основным вариантом оставалась Киа. Прошел тест-драйв рио икс-лайн и был крайне разочарован. Случайно заехал в салон Джили и прошел тест-драйв. Я был ОООЧЕНЬ удивлен и мое представление о китайцах изменилось. Но это все лишь на первый взгляд. Что же действительно? Есть владельцы, проехавшие 50 - 100 тыс км? откликнетесь пожалуйста!!! Комфорт комфортом, но хочется спокойно ехать, к примеру, на море и вообще не переживать, что машина может подвести. Сейчас ощущения: и хочется и колется ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
 


Orissi

New Member
Если имеете ввиду кулрэй , то их только начали продавать .
 
Взяли под аналогичные задачи кулрей, только передвижения за городом на 150км туда и обратно постоянные, по отзывам владельцев расход более чем адекватный. В комфорте за 1,1 конкурентов нет.
 
платформа и двс вроде как взяли от вольво xc40 , там точно есть пробеги за 100к, там почитай, про коробку не знаю. Икслайн, каптюр, аркана еще понятно, но как вы рассматривали поло и рапил для поездок на рыбалку)?.
 
поло в данный момент владею, сзади пружины гольф4 (выровнил зад относительно морды) нормально езжу ничего не цепляю, рыбалка, лес - ягоды, грибы. Тут видос скидывали, мол как кулрей на мелком бездорожье ездит, губа не цепляет и т.д, так там поло раз в 5 быстрее проехал бы.
 

Harvard Head

New Member
так не спорю, подняли, увеличили итп. но машина повыше, есть машина повыше, что если ее поднять? У меня сейчас haval f7, пролетаю лежачие не сбавляя, объезжал Лакинск по полю и лес, дорога мама не горюй, все отлично, до этого была volvo s40, понимаю, что у нее там бы шансов не было... Может у вас места рыбалки с более доступным подъездом, может я другого представления о дороге к диким местам.. Ничего личного
 
а поло, это так из точки А в точку Б с низким расходом топлива и более менее в комфорте, и все больше ничего в нем нет. Об F7 думал, пока ценник не озвучили, был б он как кулек по ценам, взял бы не думая, но только в топе.
 

Nemo

New Member
хавейл в приоритете, кулрей и да и нет, ближе к январю буду брать, если на кулрея так же будет ажиотаж и диллер скидок толком давать не будет, то возьму ф7, там в районе 200 можно выторговать, кредит трейдин и т.д, выйдет может дороже кулрея на 100к, а то меньше. Смотрю только топ комплектацию.
 
поболее размером, да. Уже проверенные временем двигатель, коробка, лкп толще. Я на н6 второго поколения настроился, думал летом то привезут, а фиг там, на Украине продают во всю, в Китае уже 3 поколение показали, а у нас все первое продают. Кулрей, цена внешность, расход более менее, если брать первые две комплектации, то до 1.2млн, лучше кулрея нет ничего.
 

Сверху