Всем доброго времени суток!Кто ставил регистратор в машину, запитывали по-классике, через прикуриватель, или запитывали от каких-либо доп.гнёзд или

Всем доброго времени суток!
Кто ставил регистратор в машину, запитывали по-классике, через прикуриватель, или запитывали от каких-либо доп.гнёзд или из-под крышки, где стоит эра-глонасс? (если правильно озвучил)
Есть ли какие-либо переходники с али, например, чтобы не тянуть двухметровый провод от верха машины. (хочу максимально всё скрыть и нужен внутрисалонный регистратор)
Заранее всем спасибо за ответ.
 


Player

New Member
извините. а зачем? там же есть в машине видеорегистратор. только флешку ставить надо
 

Thunder

New Member
во всех комплектациях есть регистратор? У меня кажется некуда флэшку вставлять, лакшери.
 
я хз как у вас, но мне при ДТП встроенный видеорегистратор не помог. Просто момента ДТП на видео не было. До есть, после есть, а именно момента нет. Какой то прикол есть, при выключении зажигания мб.
 
Снимаем плафон и там свободная фишка для зеркала с автозатемнением и к ней посоединяешь .Там три провода один минус,другой отключаемый плюс,третий постоянный плюс.
 
провод там находится ближе к стеклу чтобы его достать нужно сделать крючок и крючком достать его. Можно через дырку от плафона,или спереди от стекла засунув руку под обшивку предварительно открутив два фиксатора козырьков.
 
Виктор, спасибо. Подскажите, вы запитали с переходником под "прикуриватель"? Почему не напрямую, (провода сразу в рег) если не секрет.
или я как-то не так увидел..
 

Vortex

New Member
да купил удлинитель прикуривател, обрезал вилку и запитал клемником к фишке и в него родной блок зарядки вставил. А как не прямую? Регистратор работает от 5в, это блок спец покупать или разбирать родной и его подключать, сделал самым простым способом. Вот так регистратор выглядит, так же он на 2 камеры и 2ю протянул и установил на заднее стекло.
 

Сверху