Всем доброго времени суток! Начнем с того, что я спустя долгое время ожидания пополнил ваш клуб, но не об этом (если интересно - позже распишу

Всем доброго времени суток! Начнем с того, что я спустя долгое время ожидания пополнил ваш клуб, но не об этом (если интересно - позже распишу подробнее). Столкнулся с небольшой проблемой: QDLink на Андроид в выпадающем списке (при нажатии на плюс) нет ютуба - как его можно добавить?
 


Toots

New Member
так это твой мобильный , установи на него эти программы и сможешь их вывести на рабочий стол
 

Half

New Member
Тогда вопрос, но сторонние приложения выбираются VK выше есть, можно попробовать снести его с мобилы поставить руками , например возможно что он был предустановлен на мобилу.
 
Там что то связанно с безопасностью, андроид авто не дает вывести ютуб т.к не безопасно смотреть видео за рулем, а яндекс навигатор самим яндексом как то заблокирован, потому что они свою систему «яндекс авто» продвигают.
Но это все на андроид авто, как там в qdlink не знаю
 
Я просто открываю qd и затем открываю его через телефон. И все работает) добавить ютуб в qd тоже не получилось, но выше описанный кейс работает, поэтому не парюсь
 
так, постараюсь объяснить, если что потом из машины покажу. Вам получилось добавить хоть одно какое-либо приложение? Я, к примеру, добавил вк. После его открытие через машину, оно открывается в правой части экрана, а в правой списочек из 5-6 пунктов. Нам нужен центральный. Он звучит что-то типа: открыть главный экран устройства. Через эту функцию открывается рабочий стол и Вы уже открываете ютуб. Принципиальным моментом для себя я отметил, что и телефон и мультимедиа должны быть в этом приложении и экран смартфона не должен быть заблокирован
 

Сверху