Всем доброго времени суток! Планирую менять свою машину на Coolray. Интересует такой вопрос: как светят фары в дождь и на мокром асфальте? Интересны

Всем доброго времени суток! Планирую менять свою машину на Coolray. Интересует такой вопрос: как светят фары в дождь и на мокром асфальте? Интересны отзывы как про галоген так и про светодиодные. Прошу прощенья, если это уже обсуждалось, не нашёл, хоть и каждый день читаю стену
 


не знаю как галоген этот, а вот светодиод светит отлично в любую погоду, но ледяной дождь залепливает фары и от диода лёд не тает.
 
я помню как установил в фокус 3 белый свет и попал ночью в дождь, вот тут я действительно ехал по приборам. Потом плюнул и купил филипс плюс 130 %, пока езжу не жалуюсь
 

Slick

New Member
там что белые, что обычные с желтизной, фара то не линзованная с одной лампочкой
 

Weird

New Member
диоды М2 в фокус 3 норм светят в том числе и на мокром асфальте
 
про регулировку я уже понял что у многих такая проблема. А сейчас решили эту проблему или также надо регулировать, не знаете?
 

CrazyBoy

New Member
не знаю. Но дилер вам скажет, что всё настроено. Не верьте. Нагло врут. И фары и птф криво\косо светят
 
Надо попросить чтобы отрегулировали по прибору(если он у них есть). Чтобы отобразили этот момент в акте выполненных работ по предпродажной подготовке. А то потом хрен что докажешь после покупи. Т.е. докажешь, но это гемор. Я дилера послал на три буквы. Скатался в сервис, 500 рублей отдал и доволен )
 
требуйте от дилера, чтобы все было ровно. Мне отдали с отличным светом, я им сказал, что иначе машину не приму, то же самое касается развала
 

Сверху