Всем доброго времени суток! Завтра забираем своего кулька с салона, хотел бы узнать на что обратить внимание при приемке авто? Про регулировку фар и

Player

New Member
Всем доброго времени суток! Завтра забираем своего кулька с салона, хотел бы узнать на что обратить внимание при приемке авто? Про регулировку фар и развала, дилера попросил уже проверить, про клеймы также (но думаю ставили сигналку, по-любому должны были туда лезть и протянуть!)
 


Toyboy

New Member
Хорошо когда берешь с салона уже по отзывам! На что больше всего внимание обратить! Плохо кто первый брал машину, хз куда смотреть!
 
Зазоры дверей, датчик температуры, расположение дворников, поворот зеркала... И клеммы проверить в любом случае.
 

Mad Jack

New Member
дворники что бы не доходили вплотную к стойке? А датчик температуры двигателя или какой?
 

Flitch

New Member
писали, что не у всех отображается температура на панели. Я неверно выразился, не датчик, а, вероятно, косячок прошивки.
 
Дворники в нижнем положении должны находиться в "зоне подогрева". Кто-то писал, что с этим была небольшая проблемка, исправленная дилером.
 

Billy Joe

New Member
ну бывают нормальные дилеры))) Смотреть конечно постараюсь все. Даже список напишу себе)
 

Mad Irishman

New Member
нет. Нееет. И ещё раз нет. Вам скажут, да всё проверили. Всё ок. Но поверьте мне. *уй там
 
да ты в вопросе то понять не можешь, какое тебе до понимание дилера? С больной головы на здоровую не перекладывай. Есть нормальные дилеры.
 
вас цитирую "пошел ты на *уй умник" Есть нормальные дилеры. Если вам с дилером не повезло, ненужно всех под одну гребёнку.
 
клеЙмы , откуда бл@ть столько неграмотного народа развелось??? Просто бесит. Клеммы бл@, клеммы и никак иначе.
З.Ы. накипело пи@дец уже сорри
 

Crash_Override

New Member
ну извините, не все такие грамотные как Вы!! Главное, что большая часть народа поняла, о чем я
 

Сверху