Всем доброго времени сутокСобрался покупать кулрей стандартЧто скажете по поводу машины?Что желательно сделать после покупки?Может чего-то не хватает

Всем доброго времени суток
Собрался покупать кулрей стандарт
Что скажете по поводу машины?
Что желательно сделать после покупки?
Может чего-то не хватает в комплектации и что-то добавить посоветуете?
 


Брать флакшип уже все есть. 100% захочется добавить по салону (отделка, кожа), 18 диски, камеры, 22 парктроника, электронная панель, хром. Все это уже есть в стоимости.
 
Мне в комфорте не хватает только 360 и передних парктроников, но это уже из разряда зажрался. мультимедиа прошил, сделал навигацию и доволен максимально
 
Как писали выше - Сильно не хватает 360 камер и передних парктроников. На 200% с этим согласен.
Увы, этого не добавить. Я бы сменил на Флагшип исключительно ради этого.
 
двигатель+коробка во всех ком-циях одинаковые поэтому не хотелось переплачивать почти 400К за всякие не нужные для меня плюшки
 

Eladolle

New Member
Мне на момент покупки доплачивать пришлось бы лишь 150к.
Считаю, что брать нужно либо Комфорт, либо Флагшип. А Лакшери на мой личный взгляд недоукомплектована за свою стоимость. Либо цифровой дисплей, либо 360 в ней просто обязаны были быть. Так как повторюсь - разница между Комфорт и Лакшери минимальна, а вот с Флагшипом она весьма существенна, хоть и разница в цене минимальна.
 

Buster

New Member
Когда я ездила на логане из плюшек был только попагрев и не было ощущение, что что то не хватает, а сейчас села на флагшип и не понимаю как я до этого жила единственное чем за неделю не пользовалась это парковкой )) но всё ещё впереди. Я это к тому, что каждому своё.
 

Сверху