Всем добрый день! Продолжение истории с климатом и печкой. Получил ответ от моего дилера. Вырезка из ответа техподдержки: "Производитель в настоящее

Всем добрый день! Продолжение истории с климатом и печкой. Получил ответ от моего дилера. Вырезка из ответа техподдержки: "Производитель в настоящее время занимается исследованием этой проблемы. Как только будет какая-либо информация - мы оповестим все дилерские центры"... К сожалению пока больше ничего, очевидно готовят прошивку изменяющую логику работы. (Мнение мастера приемщика)......

Думаю исходя из всего этого проблему признали! И будут исправлять.
 


Для меня одно не понятно. Машина в Китае вроде продается год или два. Почему спустя такое время она приходит к нам с такими косяками. Неужели китайцы не жалуются на отстающие часы, некорректную работу климата и др.детские болячки.
 

Counsel

New Member
ну по климату возможно причина в том, что зимой в Китае температура от 0 до -5 максимум в центральной части страны, в южной ещё теплее. Северная тоже холодами прям сильными не славиться, мож поэтому и не обращаются. Сам проблему на трассе заметил при -20 -23. На счёт часов не у всех они отстают сильно. Так что тут скорее всего брак.
 

Mr_Jeйson

New Member
да скорее всего. Многие в городе ездят и в принципе если не знать, то все гуд. Поэтому видимо и не обращают внимания. А вот когда знаешь уже по другому воспринимаешь работу климата. Дилер 4 машины проверил у всех такая беда
 
я верю что проблема есть, но у меня климат так не чудит, проверял когда салон прогрелся при выставленных 18 дует в диапазоне 17-19, прибавлял и температура росла! По трассе катаюсь достаточно часто.
 
но я как то говорил что люблю тепло и при выставленных +21 мне в футболке холодновато, поэтому выставил +25, хотя в городе в куртке комфортнее 21
 
Это хорошая информация, по крайней мере начали работать над этим. Тоже проблема с климатом, чтобы во время движения согреться в машине, нужно печку выкручивать на максимум.
 
у людей (как собственно и у меня) в основном обратная проблема, через чур горячий воздух дует при минимальных выставленных температурах (17-18°).
И это замечаешь при температуре за бортом -20 и продолжительной поезде 100км
 
да, в норме! Машину мама купила. Я на ней редко езжу. Я основной проблемы как у всех не замечал. Приходилось проехаться межгород 100 км и заметил, что слабо греет, крутил температуру и так и не поймал, плавала туда сюда, как-то странно вобщем работает.
 

Сверху