Всем добрый вечер, была куплена машина 2 недели назад, в дождливую погору начали наблюдаться пинки робота. Причем только в дождливую в сухую все ок

Всем добрый вечер, была куплена машина 2 недели назад, в дождливую погору начали наблюдаться пинки робота. Причем только в дождливую в сухую все ок проезжал и по 400км за сутки все без проблем. Замечалось у кого либо такое? Если да то какие могут быть причины?
 


Player

New Member
Кривые молдинги, кривые двери, теперь КПП.. отк совсем не работает….
 

lputwez

New Member
В power shift у форда раньше такое было. Мне даже знакомый в сервисе говорил, что с пинками записывали в день, когда погода была такая, чтобы пинков не было. Там были проблемы с сцеплениями, мне меняли по гарантии. На кулрее пока о таком не слышал, скорее всего это единичный случай
 

Giggles

New Member
Может быть работа такая, ведь коробка адаптивная. Несколько раз в другом стиле переключился, вот она и перестроилась
 

Cinnamon

New Member
Это не пинки,это проскальзывают колёса при сильном ускорении из-за уменьшения зацепа.Дилер ни чего не найдёт,пустая затея ехать к нему.
 
я разве что то написал про ускорение? Я знаю как проскальзывают колёса это раз, два пинки были в абсолютно спокойном режиме езды
 

Boogabear

New Member
пробуксы после 40? Надо быть алёшей чтобы пробуксы от пинков не отлечить?
 
правда что ли? Спасибо я не знал. Прям ESC работает при движении по прямой без колеи на ровном асфальте. Ей богу пишете какую то чушь считая что тут собрались ученики 5 класса
 
Да это ты чушь пишешья должен угадывать где и как ты ехал что-ли да?Да ещё с пробегом в 400км?Езжай к дилеру я посмотрю что будет
 
а с каких пор мы на ты перешли? Особо умных вставлять своё «я» не просили, тем более угадывать сидеть. Я спросил было у кого то такое или нет, а не просил умников всякую чушь писать. И да про общий пробег 400 км в тексте не было написано, так что не угадано.
 
Ты один у нас ''умный'',потому как только у тебя она и пинается
А обращаюсь как считаю нужным,тоже мне кисейная барышня
 

Сверху