Всем добрый вечер. Сегодня забрал Кулрэя , ,,комфорт,, Пригнал из Кемерово домой в Новосибирск.На трассе приятные ощущения ,музыка очень приличная

Всем добрый вечер.
Сегодня забрал Кулрэя , ,,комфорт,,
Пригнал из Кемерово домой в Новосибирск.
На трассе приятные ощущения ,музыка очень приличная ,на мой взгляд...
Быстрее 110 км не ехал...обкатка .
Дилер Картель авто , очень адекватный подход , грамотный и серьёзный менеджер , Александр Кущенков

1BudgOazTm0.jpg
 


нет... Только продал свой авто... Обзвонил за два часа соседние регионы ,на следующей день забрал, из наличия ,последний !
У нас в Новосибирске, дилер немного заелся...пытался навязать и ненужные допы и ,,каску,,... Пришлось ехать ...
 

Bandittoz

New Member
Поздравляю У Александра также заказал, но в Новосибирск пришла раньше
 

Crazy_Girl

New Member
Тоже хотел в Кемерово ехать из Красноярска, но в Красноярске авто быстро появилось и без допов, а так по общению и в Кемерово менеджеры хорошие.
 
Сейчас молодежь считается до 60 ))
А пенсия будет в 90. Если будет.
Мне вообще 52, и не парюсь. Лет через 20 куплю себе какого-нить тошнота, ну или инвалидную коляску хотя бы
 
у людей за 40 больше всего предвзятое отношение к электронике и прочих понтов, так все же в чем причина?) вспомнить молодость?)
 

Omerist

New Member
я немного почитали,сравнил .... Приличный ,современный авто... Просто понравился .
Молодежный или нет ...это всё условности ...,я так считаю
 
Да какое у меня может быть предвзятое? Я всю жизнь компами занимаюсь, Интернетом и прочим подобным.
Машину выбираю для души, мне на ней не говно возить.
За других не скажу, у всех свои резоны
 

Сверху