Всем ДВС и с Новым годом!!!Проехал вчера 400 км в мороз по прогнозу -33,-35,так как в флагшипе ниже -30 не показывает странно почему так??и вот что

Всем ДВС и с Новым годом!!!
Проехал вчера 400 км в мороз по прогнозу -33,-35,так как в флагшипе ниже -30 не показывает странно почему так??и вот что заметил да с климатом у меня точно беда в авто и 22 градуса окна затягивает на ура,ставил в ручную и чисто на лобовое тогда становиться лучше но мерзнут ноги,а лицо горит там не 22 а все 50)))короч все 400 км крутил я его туда сюда то на ноги и стекло то на холод то на тепло,короч беда,на короткие поездки в городе это не кретично,на трассе расстроился или просто не для таких морозов!а еще что заметил передние стоики отказали примерно через 100 км и теперь уже не знаю вернуться они в нормальное состояние или последствие уже только замена!(((
 


Nightmare

New Member
Там же только на стекло нету,есть стекло + ноги,как ноги-то мёрзли?
 

Hotness

New Member
он у всех есть. Открой меню на экране, нажми на ноги и останется только лобовое.
 

MAMBAwO

New Member
Обычное дело, многие так мучаются. Авто режим не справляется, только руками. И на флагшип косяк в прошивке приборов с показанием забортной температуры только до -30 показывает в отличии от аналоговой где все ок с показаниями, стойки просто замёрзли, как потеплеет должны заработать!
 
на счёт прошивки, наверное можно, но не слышал ещё что бы кто то это делал, надо озадачивать этим дилера, пусть пишут запросы на завод и тд.
 
не это не моя, просто увидел на улице, кстати 2 за день таких. У меня получше стало после замены фильтра на бумажный, но тоже есть
 

Сверху