Всем ДВС. Вопрос вот какой - сейчас опять пошли кульки флагшип спорт, сборка китайская, у кого есть опыт проката на них или покупки этого года выпуска

Toots

New Member
Всем ДВС. Вопрос вот какой - сейчас опять пошли кульки флагшип спорт, сборка китайская, у кого есть опыт проката на них или покупки этого года выпуска, устранили китайцы болячки первых партий ( шумка стоек, жёсткость подвески) или посмотреть при выборе на флагшип белорусской сборки?
 


Midas

New Member
Просто все обзорщики которые тест китайской версии проводили потом в 21 году провели повторный на кульке белорусской сборки нашли разницу в работе подвески и отсутствии шума стоек передних при скоростях выше 100, например Энергетик Сергей Николаев)
 

Dummy

New Member
пиzдешь, ложь и провокация! Тебе это здесь каждый скажет! Единственное что может быть лучше( и то я не уверен, по словам опять же других ля-обзорщиков) это мягче подвеска! В остальном первые сборки лучше
 
Не забивайте себе голову, у меня из первых партий, все хорошо с подвеской и тормозами и т.д.
Это не зависит от сборки, запчасти одни! Поставщиков этих запчастей много и поэтому качество плавающее
 

Kickstart

New Member
Вся сборка в Белоруссии идёт. Отличия только в покраске кузова >
 
У меня такой флагшип спорт: УЖЕ никаких косяков из первых "китайских" партий до 2020 года в нем нет (стойки, зеркала), как и ЕЩЕ нет других, "белорусских" болячек 2021-22 годов (амортизаторы, полуоси, климат-контроль, непрокрас и т.д.)
 

Сверху