всем.как считаете,стоит ли лед лампы поменять на галоген(оригинальные),перед обращением в сервис с погасшим поворотником в фаре?может сталкивался кто

Добрый день всем.как считаете,стоит ли лед лампы поменять на галоген(оригинальные),перед обращением в сервис с погасшим поворотником в фаре?может сталкивался кто то с не горящим поворотником и знает,как лечится?габарит тоже не горит,если что...
 


Как же хочется у#@ать битой по фарам таким колхозникам, пихающим диоды в места,для них не предназначенные.....
 

Motown

New Member
вы,3,14дарасы всякую х@йню в фары лепите,а встреча потом "зайцев" ловит
 

Zero

New Member
у тебя ПМС что ли? У меня в кулрее вместо галогенок, стоят диоды и я прохожу не первое ТО с ними и при этом четкая стг, если криво лампу поставить, возможно она и будет слепить…
 

Buster

New Member
не в яркости дело,а а том,что диоды,установленные в отражатель для них не предназначенный светят не туда,куда должны,а слепят встречную.
 
Менял в хавэйле,говорят,что,походу,всю фару менять придется...там есть плата,которая барахлит,которая впаяна внутрь фары.пока ждал в Дарго посидел.очень удобная посадка в нем ..понравился...
 
Как правило дилером вообще пофиг. Но бывает и придирчивые. Я с шитой ГУ ездил, им пофиг. Наоборот спрашивали как сделать, чтобы новым клиентам подсказать)
 

Сверху