Всем Кто нибудь использует масло этой марки?? (настоящая синтетика, в отличии прилавочного масла

Всем добрый день. Кто нибудь использует масло этой марки?? (настоящая синтетика, в отличии прилавочного масла сейчас)
 


Ролик так себе))) из того что в мире 4 производителя присадок, вовсе не следует что всё кладут одно и то же да ещё в одинаковых пропорциях))))
 
да,и мы никогда не узнаем кто и сколько нам наложил чего туда конкретно.Думаю,что в этом случае нужно полагаться на оригинальность масла и заводские допуски,а бренд это такое себе....(второстепенно)
 
в том тот и дело, что это по-сути не бренд, и чтобы точно знать, какого качества масло, зайдите на оил клаб, там все лабораторные тесты есть
 
скажу за себя,мне очень нравится масло бардаль,в остальные свои машины я лил и лью только его.Но конкретно с кульком,решил не парить репу экспериментами и залил то,что прямым текстом рекомедованно производителем мотора.
 
я поначалу тоже хотел так поступать. Но потом узнал, что силуминовые блоки не ходят долго на гидрокрекинговом масле, каким является shell, к сожалению
 
вот вы о чём))думаю не нужно питаться иллюзиями, что когда нибудь мы будем хвастаться кульком перед правнуками (это не крета))) Свои пять лет проходит и здорово.Силумин очень требователен и к топливу и к условиям эксплуатации, теперь помножте это на то, что мы в России))).В двигателе полно узлов которые могут выйти из строя гораздо быстрее силумина.Производителям не выгодно производить ресурсные авто,к сожалению....
 

Сверху