Всем Кто-нибудь лил в двигатель масло Finshell? Скоро ТО 3,позвонил дилеру, сказали, что льют сейчас его, по допускам проходит, а по факту - хз. В

Всем доброго дня. Кто-нибудь лил в двигатель масло Finshell? Скоро ТО 3,позвонил дилеру, сказали, что льют сейчас его, по допускам проходит, а по факту - хз. В интернете об этом масле ничего не нашёл. Так что если есть у кого информация, пожалуйста, поделитесь.
 


Не думаю, что масло даёт сиюминутный эффект. Пройдет наверно не одно ТО- потом начнутся проблемы от ранее заливаемых непроверенных масел.как обычно после 100к пробега
 
Блин короче сейчас льют то что есть (
Короче тут два варианта,либо ездить к ОД и пусть льют что хотят под свою ответственность,либо раскошеливаться и приезжать со своим маслом под свою ответственность.
Самому ехать уже скоро на ТО-3,как поступить не знаю,уже голова болит
 
тоже самое, 3-ТО уже почти подошло, у официалов тотал как-то не охото заливать (5w40), тем более без наших допусков.
Склоняюсь к ликви Молли купить и с ним приехать к дилерам.
 

Adonis

New Member
Finshelf (ЗАО«Рязанская смазочная компания» Россия, но позиционируют — Финляндия) ТС N RU Д-RU.АЮ64.В.01886
 

Kiddo

New Member
я бы вначале поискал спецификацию этого масла и почитал. С другой стороны, ОД берет риск на себя.
 

Сверху