всем. Кто нибудь покупал накидки на сиденья . Скиньте фото для примера

Zero

New Member
Добрый день всем.
Кто нибудь покупал накидки на сиденья . Скиньте фото для примера пожалуйста
 


Patootie

New Member
На озоне за 1500 взял- дабы кожу поберечь, и спине мягче. С ними спина болеть перкстала

Tq2B1YlIMjQ.jpg
 

Gasoline

New Member
там толщина достаточно приличная, и её хватает, что бы норм было. Увы, спина с травмами.
 
а так- что то в это есть. Понятное дело пульт- нет, но вот машина в плёнке в общем почти целиком)да и телефоны тоже в чехлах. Не люблю раздолбанные вещи- а делается все сейчас так, что как ни старайся-за полгода затрется.
 
никогда не пойму зачем закатывать в пленку капот и тд, если дешевле перекрасить потом от сколов (если уж настолько все печально будет). Или вы планируете кататься лет 10 на одном авто?
 
сейчас тачку раз в 3 года не поменяешь. Потому что отдавать 2+ за машину по сути б-класса- это борщ. А что то приличное вообще под 5 выходит- по сути стоимость квартиры за тигуан/ кодиак. А во вторых- на перекрасы и тд тратится время и силы. А так 1 раз отдал, закатал- и забыл.
 
раньше и я менял раз в пару лет.да только жизнь дорожает, а зп не растет- даже не индексируется. И я не думаю, что что то станет дешевле. Поэтому и готовлюсь морально выкатывать машину подольше, а не как обычно, 2-3 года
 

Bigguys

New Member
До этого были обычные чёрные, выцвели, переодевал со старой машины,новые взял с боками и подушками,велюр приятный, преследую цель сохранить внешний вид сидений и уберечь боковую водительскую подушку от замятий, я парень крупный, складки выровняются, облежатся, да, пульт от ТВ у меня в пакете, машина в плёнке, секс в презервативе и даже пакет с пакетами есть,бррррррря!И да,у меня заглушки для ремней, бу бу бу

AFJzfbKsNfI.jpg
 
из всего перечисленного тобой можно все простить, кроме секса в презервативе, ну да ладно, тоже можно понять, но вот заглушки для ремней, это полный пинзец, выкинь их нахер, не позорься > > >
 

Сверху