Всем Кто то ранее писал по отзывной на кулреи по топливной. Так вот, был сегодня на акции, и моя машина попала под отзывную, сразу напишу, это не та,

Всем доброго дня. Кто то ранее писал по отзывной на кулреи по топливной. Так вот, был сегодня на акции, и моя машина попала под отзывную, сразу напишу, это не та, что была в прошлом году, другая, так как в той моя не попадала. Мастер сказал, что друзья с Поднебесной перестраховываются и проверяют топливную, случаев вроде как не было. Так что ранее информация в посте была достоверной.
 


Не штудирую сайты без надобности. А пишу если внимательно читаете про недавний пост. И ещё момент, мы на ты не переходили, держите себя в рамках приличия
 

Crashtest

New Member
если вам не интересно, то это не значит, что кому это это не нужно. А показывать свою гениальность, это не лучший фактор поведения, тем более с неизвестными вам людьми
 
тогда примите мои извинения, я воспринял ваш пост как подкол. На сайте не смотрел, так как был сам уверен, что это прошлая отзывная, и моя машина по ней не проходила. И ещё момент, мужчины не обижаются, они огорчаются
 
я просто смотрел на сайте по своему вину. У меня отзывная только по глонассу. Вот и думаю будет ли по топливной отображаться или нет.
 

Сверху