Всем Кто встречался с таким? Печка дует горячим даже при 18 градусах на кондиционере Холодным лишь при минимальном значение. Что делать,

Boogabear

New Member
Всем доброго времени!
Кто встречался с таким?
Печка дует горячим даже при 18 градусах на кондиционере
Холодным лишь при минимальном значение. Что делать,?
 


Это заводской косяк. У них нет видимо нормальной проги уже несколько лет. Температура на ГУ не соответствует той что выдает.
Прошивать или колхозить с трубками, тут в группе писали как это сделать.
 
так а поначалу то все было ок. И только вот на днях началось. Глюк видать. Причем я заметил,что после а/з штатного такая хрень .
 

Motown

New Member
с трубками тоже до конца не помогает, колхозил. При долгой работе, начинает бешенно работать на средних скоростях. Помогла прошивка на последнее обновление. Все ок стало.
 
дилера напрягать на прошивку или частника с лаунчем и ПО geely искать. Прошивка 9117 в свободном доступе. Если рядом с Домодедово или Мск, то пиши в личку
 

Kit Kat

New Member
Косяк с климатом повсеместный с самого начала продаж. Дилер мне делал перепрошивку в августе, но на деле не проверял поменялось что-либо или нет
 

Sweethearted

New Member
Мне на дилере сказали что у нас датчик температуры в салоне находится где-то сзади ближе к багажнику или в самом багажнике, вот и думайте почему жарит печка на климате ))
 
Съездил в общем к дилеру .
Прошивок у них нет. Есть только от 21 года.
Китай мол говорит что не считает это проблемой. Якобы есть письмо об этом. У нас в Вологде типа я первый обратился с такой проблемой. Сказали езди и жди пока будет обновление по прошивке.
А если самому,то слетаешь с гарантии. Короче жарим жопы дальше)
 

Сверху