Всем кульководам пламенный вечерний привет! если колеса с переда, кинуть назад, то не будет ошибки датчиков давления? Они же прописаны на сторону,

Всем кульководам пламенный вечерний привет! Подскажите, если колеса с переда, кинуть назад, то не будет ошибки датчиков давления? Они же прописаны на сторону, или прям на место первичной установки? Хочу после зимы перед на зад обуть, так как спереди износ как известно быстрее :)
 


Chunk

New Member
ну с какого перепугу, или Джили изобрела свои собственные датчики которым нет аналогов в мире.
 
в смысле? Ты о чем? Я не говорю что автоматически машина распознает что колеса местами поменяли. Я говорю, что верхние показания будут показаниями новых задних колес.
 

BumperButt

New Member
я про то что их как не ставь, хоть по диагонали, датчики будут правильно показывать. На БМВ в дорогих версиях система RDC использовалась ещё в Е65, потом в основном RPA, сейчас на всех моделях G серии опять стоит RDC
 

Thunder

New Member
кто то писал что в бк будут отображаться передние как задние и наоборот...
 
если что, отпишись обязательно. Не поленись, подкачай или спусти передние и посмотри как БК отреагирует.
 

Baboo

New Member
Перед сменой отключить их в бортовом, а после установки обратно включить и нет проблем
 

BooBoo

New Member
Датчики автоматически переподключаются, можно смело менять диски местами.
 

Сверху